среда, 22 июля 2015 г.

Очаровательная лаванда

Начнем с того,что всем,что я умею на кухне сейчас,я обязана замечательному кулинарному сайту http://kuking.net/ и таким же увлеченным кулинарией людям,которые там общались и делились секретами.Да,многие ушли на другие электронные ресурсы,у многих сменились интересы,поменялись владельцы самого сайта,но...для меня сайт по-прежнему родной,не смотря на то,что я сейчас заглядываю туда не часто.Самое главное,что со многими виртуальными людьми состоялись реальные знакомства(порой, в совершенно неожиданных обстоятельствах и в разных странах),а с некоторыми -настоящая  дружба!!!.И это здорово!!!
Вот и в этот раз совершенно нежданным было сообщение,прилетевшее в ЛС на Кукинге о приезде в Беларусь одной совершенно солнечной барышни Катерины и желанием встретиться.Ну я всегда -"ЗА",тем более,что с ней мы не только на фоне готовки "спелись",а еще и вышивки!!)))
Сррочно понадобился подарок!!!Ну а что вышить быстрее всего?Угадали?Чепчик на банку!!!Ну обожаю я их,да.И этот точно не последний!!!

Но чепчик без банки дарить не очень!!!Сварила черничное варенье,но не обычное,а с лавндой,Катюша-ее большой любитель!
А потом в магазине не устояла перед прихватками.Как было устоять?
Правильно:"Совершенно невозможно!!!"
А напоследок почитаем!!!
Такой вот в этот раз получился подарок!Честное слово от всего сердца!!!И встреча прошла душевно,просто пролетела за разговорами ,кофе и прогулкой по красивому ,теплому Минску!!
Кать,приезжай еще!!!


11 комментариев:

  1. Света, какой чудесный подарок получился! В нём одно краше другого! Очень рада за получательницу!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, какой прекрасный подарок! с душой и сердцем!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина,Наташа,спасибо за теплые слова,девочки!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина,Наташа,спасибо за теплые слова,девочки!

    ОтветитьУдалить
  5. Светик, совершенно невозможно очаровательный подарок я получила! Спасибо, что он подобран именно для меня, цвет, аромат, увлечения, ты все знаешь про ....)))) одно удовольствие! и встреча да, промчалась скорым поездом...)))) приеду-приеду!))) Все из подарка на своих местах, ура-ура!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой,приятно-приятно!!!)))У меня пока пауза вышивальная,что-то ручки не тянутся,по сайтам кулинарным зато опять шастаю.))))
    Кстати,сегодня я видела, из такой же ткани в лаванду,еще и фартук и скатерть.
    Ну и...буду ждать конечно!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой,приятно-приятно!!!)))У меня пока пауза вышивальная,что-то ручки не тянутся,по сайтам кулинарным зато опять шастаю.))))
    Кстати,сегодня я видела, из такой же ткани в лаванду,еще и фартук и скатерть.
    Ну и...буду ждать конечно!

    ОтветитьУдалить
  8. Аналогично, перерыв...))) Нашла панакотту с лавандой, застывает, будем пробовать сегодня...))) Свет, не поверишь, я в последний день случайно в ЦУМе прикупила такой тканюшки в тканевом отделе. Класс!

    ОтветитьУдалить
  9. Ну и как,панакотта удалась?
    Очень любопытно куда ткань пристроишь,буду ждать-с!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Светлана, такой необычный и душевный подарок)))
    Прекрасный цвет для салфеточки )

    ОтветитьУдалить
  11. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Công ty vận chuyển hàng nước ngoài FadoExpress hàng đầu chuyên vận chuyển, chuyển phát nhanh siêu tốc đi khắp thế giới, nổi bật là dịch vụ gửi hàng đi mỹ, gửi hàng đi nhậtgửi hàng đi pháp và dịch vụ chuyển phát nhanh đi hàn quốc uy tín, giá rẻ

    ОтветитьУдалить